Поиск

2021-01-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2021-01-01

Январь 1-10

Решения и действия этих дней будут успешными. Но вместе с тем настало время научиться терпению и осознанию духовных обязанностей. Начальство или более зрелые и опытные люди могут дать совет или оказать помощь, которые станут залогом вашего успеха.

Добиваться поставленных целей в одиночку будет гораздо труднее, чем вместе с партнерами. Даже если вы стремитесь остаться в одиночестве, окружающие найдут способ нарушить его. В большинстве ситуаций первый шаг сделают другие люди, предоставив вам возможность решать, как поступить в дальнейшем.

Вполне вероятны чрезмерное беспокойство и депрессия, хотя обстоятельства могут не оправдывать разочарование, которые вы испытываете. Ваш способ справиться с любой из подобных ситуаций будет свидетельствовать о зрелости, характере и свойствах личности.

Обстановка в доме может стать напряженной. В данный период надо опасаться ссор, скандалов, любых выяснений отношений, так как вы или окружающие люди могут стать более вспыльчивыми, импульсивными и агрессивными. Возможно, вы испытаете желание или столкнетесь с необходимостью сменить жилье. Для тех Раков, кто хочет найти вторую половинку, можно посоветовать отправиться в путешествие, в новые, неизведанные и, может быть, даже экзотические места.

Январь 11-20

С каждым днем растет ваша популярность. Стремясь к сотрудничеству, вы станете расширять деловые контакты, обмениваться мыслями и идеями. Мышление будет отличаться независимостью и оригинальностью в подходе к решению некоторых вопросов. Свежий взгляд на неоднозначные проблемы даст возможность избежать сложных ситуаций или откроет перспективы контактов с людьми издалека или иностранцами. Вас могут привлекать люди активные, яркие, творческие или имеющие некоторое положение в обществе.

Финансовое положение зависит от успехов в деловом сотрудничестве или результатов работы. Общественная, юридическая работа или успешное деловое сотрудничество будут полностью вас устраивать в материальном плане.

Сложности этого периода связаны с многочисленными ссорами или разногласиями с любимым человеком. Многочисленные контакты на работе лишат вас возможности часто встречаться с друзьями, бывать на торжествах у близких родственников. У некоторых могут болеть дети, и это создаст обстановку зависимости от обстоятельств и лишит радости.

Возможно заключение выгодного брака, который обеспечит материальное благополучие, потому что главный источник дохода будет обеспечивать партнер по браку. Старайтесь в эти дни меньше бывать в публичных местах, будьте осторожнее в транспорте и за рулем, не теряйте контакта с детьми.

Январь 21-31

В это время многое будет поставлено на карту. Опасность и риск притягивают вас. Возможна смена деловых партнеров, изменение социального статуса. Обладая огромным влиянием на других людей, вы будете способны вмешаться в масштабные социальные процессы, заручиться поддержкой большинства на выборах. Возможно выдвижение в финансовой и банковской сферах, получение наследства, приданого или прибыли от рискованных предприятий. От вас будет исходить магическая привлекательная сила, что поможет собрать вокруг сторонников и почитателей. Ярко выраженная сексуальность притянет внимание лиц противоположного пола.

Хотя время будет насыщено поездками, знакомствами, общением, постоянные задержки, опоздания, нечеткие договоренности будут раздражать и накалять обстановку. Чтобы избежать проблем, старайтесь уточнять время встреч, выезжайте на переговоры с запасом по времени, будьте внимательны и уважительны. Использование недостоверной информации, неожиданно скрывшиеся старые ошибки также могут нарушить ваши планы.

Постарайтесь не вступать в судебные разбирательства, не давайте повода интриганам и шантажистам. Кризисные ситуации могут неожиданно разбудить ваши оккультные способности, проявят интерес к духовному, запредельному.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика