Поиск

2021-01-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2021-01-01

Январь 1-10

Несмотря на праздники и выходные, для Овна это отличный период, чтобы направить внимание на достижение целей и профессиональную деятельность. Благодаря усилиям и воле можно достичь больших успехов. Однако в вопросах власти стоит придерживаться умеренных позиций, так как есть вероятность злоупотреблений, что не лучшим образом скажется на репутации. В середине декады могут появиться тайные дела, которые принесут прибыль. Совершая серьезные покупки в это время, будьте особенно внимательны, так как есть риск обмана и мошенничества. Много радости принесет общение с единомышленниками, а новые знакомые станут хорошими друзьями.

В эти дни ощущается особая потребность в любви и понимании, хочется больше времени находиться с любимым человеком. Любовь может вспыхнуть с первого взгляда, но она, скорее всего, останется так и невысказанной из-за опасения, что чувство не будет взаимным. В это время могут сложиться отношения, которые партнеры по каким-либо причинам не хотели бы афишировать. Особенно острые и драматические переживания могут быть связаны с фактом раскрытия обмана со стороны любимого человека. Это лучшее время для творческих натур и людей, работающих в области искусства, так как стремление уйти от действительности в поисках идеала даст сильный толчок в реализации их внутреннего потенциала.

Январь 11-20

После новогодних праздников приходится приниматься за реализацию намеченных целей. Вроде бы и желание есть, и перспективы открываются высокие, а сил и активности не хватает. Как бы ни было трудно набирать необходимый темп жизни, не переставайте расширять возможности в плане карьерного роста. В период ретро-Меркурия можно возобновить утраченные контакты и связи или завершать ранее начатые дела. Постепенно и уверенно идите к намеченным целям, только не торопитесь и постарайтесь внести элементы творчества в свою деятельность. Неплохое время для возобновления процесса обучения, изучения иностранных языков, контактов с иностранцами. Если будут необходимые командировки в другие города, будьте более собранным, так как есть вероятность возникновения экстремальных ситуаций.

У студентов впереди горячая пора сессии. Постарайтесь максимально собраться и все сдать, так как есть вероятность, что по случайности вы не завершите то, что можно было бы легко сделать. Рождение ребенка или постоянная занятость на работе в некоторых семьях может стать причиной разногласия между супругами. Постарайтесь не углубляться в выяснения отношений, больше разговаривайте друг с другом, и тогда то, о чем вы мечтаете, обязательно сбудется.

Январь 21-31

Четким знанием цели и упорным движением к ее достижению будет отмечено для вас это время. На вечеринках, презентациях, в кругу друзей и единомышленников вы будете находиться в центре внимания, привлекая своими широкомасштабными идеями и необычными наблюдениями все новых слушателей, почитателей, романтически настроенных поклонников. Однако слишком свободное отношение к любви может привести к появлению нескольких любовных партнеров, скрываемых от общества нетрадиционных любовных отношений. Хотя в это время вы можете чересчур оторваться от реальности, прослыв чудаком и фантазером, признание и успех будут для вас немаловажны.

Возможен неоднозначный интерес к вашей персоне или к вашим грандиозным проектам со стороны властей. Оптимистичный настрой и уверенность в себе будут производить благоприятное впечатление на людей, занимающих высокое социальное положение, возможно появление щедрых и великодушных друзей, материальное покровительство со стороны влиятельных лиц. Однако в это время будут велики не только подарки судьбы, но и искушения, поэтому будьте особенно внимательны с инвестициями, заемными деньгами, тайными доходами, тщательно планируйте и продумывайте свои действия, проверяйте поступающую к вам информацию. Ошибки и недочеты в это время невозможно будет скрыть, а несоблюдение моральных и этических норм может привести к скандальной известности и неприятностям.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика