Поиск

2021-01-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-01-01

Январь 1-10

Настало время заняться насущными делами. Все, что откладывалось на потом, потребует немедленного разрешения. Несмотря на то что в это период вы будете завалены множеством работы, она будет радовать и доставлять удовольствие. За что бы вы ни брались, сил хватит, и чем больше будете трудиться, тем сильнее почувствуете приток физической энергии. Может появиться потребность сменить род занятий. И если постараетесь, непременно сможете найти именно ту работу, которая будет по душе и позволит в полной мере раскрыть творческий потенциал. Ситуации, в которых вы можете оказаться, потребуют серьезной психологической адаптации к новым людям и их образу жизни.

В конце декады может состояться встреча, к которой вы, скорее всего, окажетесь не готовы. Партнерство или совместное предприятие, организованное в эти дни, окажется успешным и процветающим. Вы сможете добиться благоприятных контрактов, преуспеть в переговорах и решить многие вопросы юридического характера. Возможен достаточно скромный, но важный профессиональный прогресс. Общаясь в студенческой среде или путешествуя, можете встретить настоящую любовь, которая, скорее всего, закончится пышной и веселой свадьбой. В эти дни обратите особое внимание на Здоровье детей.

Январь 11-20

Весь творческий потенциал и энергию вы направите на выполнение повседневных обязанностей. Первые дни декады наполнят вас радостью, и все будет получаться легко. Как бы ни хотелось побыстрее завершить начатое и насладиться плодами своих трудов, будьте собраннее при ведении переговоров и заполнении документов. В период ретро-Меркурия необходимо быть внимательнее, особенно с финансовыми документами. От сегодняшнего ведения дел с деловыми партнерами и уровня договоренностей будет зависеть ваше будущее с его планами и проектами. Оригинальность мышления поможет в переговорах различного уровня и контактах с другими людьми, что очень хорошо для коммерсантов и юристов.

В этот период вас может не устраивать отношение к вам других людей, или по некоторым личностным причинам вам сложно найти свое место в обществе. Постарайтесь, чтобы сильные и неординарные партнеры не сделали вас сторонним наблюдателем происходящего, а стали стимулом для дальнейшего профессионального роста. Работа является сейчас единственным источником материального благополучия. В середине декады могут возникнуть противоречия с деловыми партнерами по финансовым вопросам. Что вполне естественно, так как на ваших глазах рождается новая стратегия. Отстаивайте свое мнение с аргументами, но без лишних эмоций.

Январь 21-31

Активная жизнь с творческой самоотдачей может вывести вашу персону в это время на гребень популярности. Ваши способности, прекрасные манеры, дружелюбие и великодушие будут высоко оценены. Возможно появление влиятельных покровителей, страстных поклонников. Объединив усилия с окружающими людьми, вы сможете добиться еще больших успехов и популярности. Доходы в это время могут быть связаны с правовой деятельностью, переговорами, консультированием, заключением контрактов и улаживанием конфликтов. Возможно заключение выгодного брака, встреча с наделенным властью или материально обеспеченным супругом, неожиданное получение наследства, приданого.

Физическое состояние будет напрямую связано и с успехами на работе, и с состоянием вашей души. Двойственность в супружеских отношениях, запутанные связи с деловыми партнерами могут сильно ослабить ваш авторитет, ухудшить ваше Здоровье, поэтому постарайтесь избегать интриг, внесите ясность в жизнь. Хотя работоспособность ваша будет высока, этот период чреват большим количеством ошибок, связанных с использованием непроверенной информации, невнимательностью. Возможно изменение ранее принятых договоренностей, планов, перенос сроков и встреч. Чтобы избежать проблем, принятие важных решений постарайтесь отложить на пару недель.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика