Поиск

2021-01-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-01-01

Январь 1-10

Это время начинаний, и главное в этих начинаниях будет связано лично с вами. Вы обретете большую целеустремленность по сравнению с той, которую имели, будете искать то, что вам нужно, следить за тем, чтобы ваши потребности реализовывались, и добиваться того, что хочется. Возрастут самооценка и чувство собственного достоинства. Может появиться потребность самоутвердиться и испытать себя и свои силы.

Однако вам следует остерегаться вспыльчивости и слишком высокой концентрации внимания на себе, чтобы не превратиться в высокомерного диктатора. В эти дни может появиться возможность дополнительного заработка и укрепления семейного бюджета. Это хороший период для долгосрочного планирования и завершения начатых проектов, а также для покупки или продажи земельных участков или другой недвижимости. В голову могут приходить оригинальные мысли, идеи и планы - смело беритесь за их осуществление, ведь именно сейчас вы способны сдвинуть горы.

Любовь в это время может проявиться самым волшебным образом. Однако любовь будет скорее рассудочная, чем чувственная, поэтому вас станет притягивать к какому-то очень умному человеку, который разделяет ваши интересы и потребность в получении знаний и общении. А кто-то переживет сразу два любовных увлечения одновременно.

Январь 11-20

Честолюбие и целеустремленность будут подталкивать к расширению общественных связей. Раскрываясь творчески перед другими людьми, вы с легкостью завоюете их расположение, повысите авторитет и пополните круг знакомых. Удачное время для изменения имиджа. Желание совершить что-то особенное подтолкнет некоторых к расширению границ собственного познания. Возрастет интерес к культуре, философии и религии других стран. Если вы вернулись из дальнего путешествия и завязали новые знакомства, то не стоит верить обещаниям, которые вам дали. Опираясь на собственную систему ценностей, вы в скором времени убедитесь в ненадежности тех людей, которые хотели помочь в построении карьеры или обещали свое покровительство.

Ваша деятельность будет скрыта от посторонних глаз и направлена на самосовершенствование. Завершайте ранее начатые проекты и дела. Избегайте чужого влияния, не участвуйте в коллективном заговоре, потому что вашу способность бороться за поставленные цели и добиваться своего могут использовать в корыстных целях мнимые друзья. Принимая те или иные решения, постарайтесь самостоятельно обдумать все до мелочей. Материальное положение останется прежним, и вы сможете доставить своим близким и любимым удовольствие, купив подарки или что-нибудь для дома.

Январь 21-31

Очень важный период. Мобилизуя все внутренние энергетические резервы, вы сможете самостоятельно очень многого добиться. Могут появиться способности к гипнозу или целительству. Возможно получение нестандартных знаний, озарения. Но учтите, темная составляющая вашей личности тоже выйдет на поверхность, а с нею и все страсти и пороки. Негативные мысли, сильные эмоции и плохие поступки будут разрушительно действовать на ваше психическое и физическое состояние, поэтому постарайтесь вести здоровый образ жизни, выделите время для проведения очистительных процедур, успокаивающих нервную систему медитаций, духовных практик.

Постарайтесь направить огромную творческую энергию на мирные цели, исправление недостатков и самосовершенствование. И тогда уверенность в собственных трансформирующих силах будет возвращать уверенность окружающим, в результате вокруг вас станут собираться люди, которым необходима помощь и поддержка. Рост популярности будет способствовать увеличению доходов, возможен приток денег и из неофициальных источников. В коротких поездках вас ждет много приятных неожиданностей, незапланированных встреч, новых знакомств, романтических приключений.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика