Поиск

2021-01-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2021-01-01

Январь 1-10

Практичность и ответственность - девиз этой декады. Настало время подумать о целях, к которым стремитесь. Действительно ли то, чем сейчас занимаетесь, вам по душе, или вы идете на поводу у других людей. Переоценка ценностей и смысла жизни позволит стать мудрее. В эти дни вас будет тяготить общество. Может появиться желание побыть наедине с самим собой, своими мыслями. Окружающих может раздражать ваша осторожность и чрезмерная предусмотрительность. Составление четкого плана, графика и хорошо продуманного расписания принесет удовлетворение. Если ваша работа связана с образованием или туризмом, можно ожидать успешных реализаций замыслов и финансового роста.

Особенно актуальными в этот период будут темы детей, творчества и любовных отношений. Если вы давно планировали зачатие, настало время осуществить задуманное. Дети могут поставить вас в тупик своим пониманием жизни и смерти. Постарайтесь как можно мягче и доступными словами объяснить им эти тонкие вещи. В эти дни важно управлять своими эмоциями и учитывать интересы других людей, иначе вы рискуете остаться без поддержки и понимания близких. В середине декады полезно начать диету или оздоровительные процедуры, направленные на очищение организма. А Девы, решившие избавиться от вредных привычек, легко смогут это сделать.

Январь 11-20

В материальном плане вас вполне устраивает работа, которой вы занимаетесь, хотя она не дает возможности проявить все ваши способности. Внутренняя сдержанность, зажатость или некие обстоятельства не позволяют вам решиться на перемены. Внимательнее относитесь к поступающей информации, заканчивайте ранее начатые дела. Не стоит доверять новым знакомым и тому, что они обещают. Многое из сказанного не оправдает ваши надежды. Импульсивность и экстравагантность мышления не позволит четко сформулировать те или иные идеи, но подтолкнет к поиску новой информации. Преодолевая препятствия, создавайте доверительные и гармоничные отношения с деловыми партнерами издалека, не избегайте публичных мероприятий.

У брата или сестры могут возникнуть проблемы, и они на некоторое время переберутся в ваш дом. Возможно, болезнь родителей потребует помощи и присутствия в семье кого-то из близких родственников. Вопросы образования или воспитания детей могут стать причиной семейных разногласий. Развитие тайных романтических отношений принесет много радости и перемен. Некоторые захотят жить самостоятельно, но домашний совет не одобрит этого решения. Многое в жизни вам придется скрывать, и только оставаясь наедине с любимым человеком или детьми, вы почувствуете легкость и свободу души.

Январь 21-31

Много времени будут отнимать работа, забота о Здоровье, семье, любимых людях. Стремясь всеми силами трудиться на благо других, вы будете работать совестливо и надежно. В результате вы не только заработаете авторитет и уважение сослуживцев, но и увеличите свои доходы. Ваша помощь и внимание могут потребоваться престарелым членам семьи, домашним питомцам. Возможно появление большого количества незапланированных или незавершенных ранее дел, что может привести к хаосу и неразберихе. Активно развивающиеся романтические отношения тоже могут отвлекать от повседневных дел.

Взаимоотношения с детьми, их поступки могут потребовать не только анализа, но и конкретного вмешательства. Чтобы не пострадало Здоровье, не пытайтесь взвалить на себя двойную нагрузку, принятие ответственных решений отложите до следующего месяца. Постарайтесь относиться даже к самой рутинной и неприятной работе творчески, с вдохновением, и вы сможете интуитивно выбрать правильное решение. Не отказывайтесь от помощи деловых партнеров, супруга(и), прислушивайтесь к советам с их стороны. Чтобы лучше выглядеть, уделите внимание не только внешности и одежде, но и здоровью, ограничьте употребление жирной и мучной пищи, алкоголя и лекарственных средств.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика