Поиск

2021-01-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-01-01

Январь 1-10

Характерной чертой данного периода является то, что приходится чем-то жертвовать для достижения цели. Можно укрепить финансовое или социальное положение благодаря браку, наследству или льготам в сфере налогов, но когда это случится, придется дорого заплатить за достигнутое. Возможно, придется идти на компромиссы, даже если ценности и принципы других людей не совпадают с вашими. Важно понять, что находчивость, навыки и талант способны обеспечить вам силу и независимость.

Особое значение в этой декаде приобретут долги. Деньги и другие материальные средства, полученные в виде помощи и одолжения, придется возвращать. Но следует задуматься и о долгах другого рода. Обстоятельства будут сигнализировать о той кармической задаче, которую поставила перед вами сама жизнь. Чтобы осознать смысл жизни, в первую очередь следует понять самого себя. Психология и астрология помогут открыть самые потаенные уголки вашей души.

Вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, могут привести к романтическому увлечению. Если вы воспользуетесь предоставленным шансом или создадите его сами, последствия наверняка будут удачными. В это время силы и эмоции прибывают, и неудивительно, если вам захочется испытать что-то новое ради ярких ощущений.

Январь 11-20

Резкая перемена взглядов и тяга к безграничной свободе могут привести к кризисной ситуации. Внутренне вы испытываете потребность в переменах, но как они пройдут и чем закончатся, зависит от того, насколько вы к ним готовы. Обострятся давние противоречия с родителями, или семейные ценности будут проходить через период испытаний. В эти дни ваше мышление настроено на моментальное усвоение информации, возможны вспышки озарения, но будет не хватать концентрации на чем-то конкретном. В период ретро-Меркурия внимательно относитесь к своим словам.

Имея авторитет среди деловых партнеров и влияние на людей, вы успешно будете налаживать контакты в других городах или странах. Вам может быть предложена работа вдалеке от дома, что поможет более полно профессионально раскрыться. Рабочие поездки и дальние командировки откроют новые перспективы в карьерном росте, но ваша семья не всегда будет этому рада. Некоторые коллеги по работе могут негативно отнестись к изменению вашего статуса и будут пытаться создавать неблагоприятное общественное мнение.

Любовь и теплые отношения с людьми из ближайшего окружения помогут в сложные минуты. Если в этот период вы будете находиться на отдыхе, то сократите активность. Желание покорить еще одну вершину или испытать острые ощущения может закончиться несчастным случаем.

Январь 21-31

Хорошее время для преподавателей высшей школы, журналистов и религиозных деятелей. Вы можете заняться изучением иностранных языков, пойти на курсы повышения квалификации, проявить интерес к духовным практикам. Многие знания откроются благодаря внутреннему видению и сверхинтуиции. Появятся новые планы и проекты. Внешняя торговля, совместный с иностранными партнерами бизнес, основанные на честном и четком ведении дел, будут способствовать росту ваших доходов.

В заграничных поездках, дальних командировках вас ждут незабываемые романтические приключения. Возможна встреча с будущим партнером по браку, неожиданное изменение социального статуса. В сексуальных отношениях вы можете быть излишне напористы. Учтите, чрезмерная настойчивость может вызвать отторжение и привести к бегству партнера. Для гармонизации отношений старайтесь действовать мягче, учитесь чувствовать желания партнера, вовремя идите на компромисс.

Много времени могут потребовать не доделанные ранее дела. Постарайтесь не распыляться, четкое понимание цели, трудолюбие и серьезность помогут вам достигнуть задуманного. Интуиция подскажет вам, в каких ситуациях можно будет рискнуть, а в каких стоит проявить повышенную осторожность и внимательность.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика