Поиск

2023-04-26 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2023-04-26

Личное: сегодня очень важно не терять самообладания, и если вы ничего не предпримите, когда будете чувствовать, что сейчас взорветесь, то может случиться беда. Кроме этого, вы склонны сегодня к агрессии и вас вокруг всё раздражает. Будьте терпимее к людям и тогда они к вам будут относиться намного доброжелательнее.

Карьера и работа: выполняя свою работу, не забывайте, что вы сами выбрали такой род деятельности. Так что грех жаловаться. Но если вам не нравится то, чем вы занимаетесь, найдите дело по душе. Ведь это очень важно. Человек должен работать там, где он хочет, а не где вынуждают обстоятельства.

Здоровье:  сегодня вы можете испытать дискомфорт в области почек. А ещё могут возникнуть проблемы с дыханием. Проверьте свои легкие.  Высока вероятность возникновения кашля, от которого будет очень трудно избавиться, если сразу не пролечиться.

Любовь: если вы в паре, то в ваших отношениях наступит такой период, когда каждому из вас что-то не будет нравиться, по этой причине могут возникать конфликты, взаимные обиды и упреки. Постарайтесь обсудить всё мирно и решить проблемы, которые возникли.

Секс: волшебный период в плане секса, сегодня вы будете чувствовать себя на вершине блаженства. А ваш партнер доставит вам такое удовольствие, которое вы ещё никогда не испытывали.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика