Поиск

2023-03-29 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2023-03-29

Личное:

Доходы увеличатся.  Наконец-то вы  сможете сделать крупные приобретения, пустить деньги в рост, умножить свой капитал. Прежние планы реализуются и начнут приносить прибыль. Вы стремитесь расширить сферу влияния, и вам это удается.

Работа и карьера:

День обещает успех в  финансовых делах.  Вас ждет прибыль  в постоянной сфере деятельности. Появится  возможность вложить средства  и умножить капитал, получая  прибыль.  Кто-то  отдаст  долги, а кто- то отложит  часть заработанных  средств.

Здоровье:

Состояния здоровья,  при огромной загруженности,  может привести  к гастритам и колитам. Звезды рекомендуют  необходимостью  сопровождать свое питание траволечением, спокойным отдыхом в выходные дни и  полноценным сном.

Любовь:

Ваша любовная лодка пройдет серьезные испытания на прочность. Старайтесь преодолевать вашу склонность к меланхолии. Не стесняйтесь показать свою чувственность и нежность. Организуйте для любимого человека  ужин при свечах. Это будет иметь для вас далеко идущие благоприятные последствия.

Секс:

Сексуальная энергия будет на подъеме и это улучшит качество жизни в целом. Значительно прибавится времени на флирт и вечеринки, где возобновите  прежние  угасшие любовные отношения.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика