Поиск

2023-03-29 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2023-03-29

Личное:

Сегодня перед вами разворачиваются заманчивые  перспективы. Многие идеи воплощаются при поддержке друзей. Они принимают активное участие в вашей жизни. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата.

Работа и карьера:

Сегодня успех светит в коллективной работе. Дружеская поддержка, покровители,  поддержат вас. Вы получите выгодные контракты, интересные предложения и  средства для их реализации. Работа и общественная деятельность подарит вам  новую счастливую дружбу.

Здоровье:

Ваше здоровье то на подъеме, то начинается энергетический спад. Вам придется уделять немало времени для поддержания равновесия. Отдых на воздухе, регулярное питание  способствуют оздоровлению и гармонизации  сил.

Любовь:

Вам захочется тишины и покоя домашнего очага. Но замыкаться в четырех стенах все-таки не стоит. Посетите музей, сходите в гости вместе с вашей второй половинкой. И помните, что сегодня вам покровительствует Венера – сама любовь и гармония.

Секс:

Интимная тема оживит вас и доставит немало прекрасных переживаний. Вам будет сложно отказаться от соблазнительных обещаний вашего партнера.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика