Поиск

2023-01-23 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2023-01-23

Личное

 Давние сокровенные желания  сегодня обязательно исполнятся. В начале дня  будете  испытывать небольшие денежные затруднения, но они пройдут также быстро, как и появятся. А вот к концу  дня кошелек уже будет туго набит купюрами.

Работа и карьера

День несет благоприятные судьбоносные повороты. Вас ждут новые финансовые возможности. Поэтому постарайтесь быть открытыми навстречу ветру перемен.

Здоровье

Здоровье  у вас от природы крепкое,  поэтому  заботиться о нем вы  не считаете  нужным. Когда вы  заняты  различными  делами,   становитесь как будто неуязвимым для болезней, а вот во время отдыха и праздности  стремительно теряете здоровье. Срочно пересмотрите  отношение к своему организму.

Любовь

В любви  будет царить полная гармония  абсолютно для всех представителей этого знака. У семейных пар возродится любовь, и весь  день пройдет, словно медовый месяц. А романтикам и искателям приключений и своей любви тоже улыбнётся Фортуна.

Секс

Ваш партнер  может оказать вам энергичную поддержку своей  мощной сексуальности  и стимулировать  вас на интимные подвиги. Под его руководством  вы смело броситесь в жерло

страсти.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика