Поиск

2022-12-29 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2022-12-29

Личное:

Сегодня вам понадобится во многом разобраться, и  ещё больше задуматься о своей личной жизни. Амурные перипетии  будут поглощать всю  вашу энергию и время. От внимания противоположенного пола не будет отбоя, но это не доставит вам большого  удовольствия.

Работа и карьера:

Все сложится удачно в карьере и бизнесе, но при определенных условиях,  если  возьмете на себя больший груз ответственности, и будете трудиться, не покладая рук. Не сдавайтесь  при первых трудностях, смело   преодолевайте  все преграды на пути к достижению намеченных целей.

Здоровье:

Помните, что резервы организма не безграничны. Будьте осмотрительны. Умеренная физическая нагрузка и витамины поддержат вас. Позаботьтесь о мерах профилактики.

Любовь:

Вы решительны и непредсказуемы. Возникнет желание создать стабильные отношения, почувствовать уверенность в своем избраннике. Большое удовольствие доставит и совместная работа, и общий отдых. Прекрасно, если вы сможете отправиться в поездку вдвоем.

Секс:

Обратите внимания на тонких, понимающих, тактичных партнеров, способных подставить вам свое сильное плечо. А  номера телефонов горячих и  знойных  мачо   сохраните пока в записной книжке. Пикантная ситуация с ними  не за горами. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика