Поиск

2022-10-17 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-10-17

Личное

Постарайтесь сначала расставить приоритеты и выбрать самые  важные из своих идей и планов. Сегодня  не рекомендуется   решать  вопросы, связанные с  недвижимым имуществом и   не принимать окончательных решений, делая резкие  выводы.

Работа и карьера

Сегодня  Вы сможете конструктивно обсуждать с партнером любые вопросы и  находить компромиссы, что добавит активности в Ваши взаимоотношения. Старайтесь не   считать доходы своего партнера, а  больше думать о своих деньгах.

Здоровье

Представителям данного знака следует больше внимания уделять профилактике заболеваний, нежели их лечению. Иногда  Вам  свойственно снимать стрессы при помощи спиртных напитков, откажитесь от этой практики.

Любовь

Вас может  затянуть  бытовая  рутина, с которой желательно бороться, иначе все светлое и чистое,  рискует превратиться в тяготящую обязанность, любимый может все это долго не  выдерживать 

Секс

Сюрпризы подстерегают  Вас на каждом шагу. Столько всего интересного и многообещающего впереди ожидает Вас.   Будьте готовы к флирту или  захватывающему роману. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика