Поиск

2022-08-23 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022-08-23

Личное

Большая часть представителей знака, сегодня  сможет увидеть новые возможности для изменения своей жизни к лучшему. Причем ситуация будет нести кардинальный характер. Здесь пришло время  преуспеть в карьере и заложить фундамент будущего материального благополучия.

Работа и карьера

 В профессиональном плане старайтесь контролировать свои действия и не пускать все на самотек. Сегодня   состоится  встреча с вашим партнером, которая  изменит ваши творческие планы в позитивную сторону. Вследствие  чего,  большинство, представителей знака  будут  организованными, и смогут адаптироваться в водовороте деловых событий.

Здоровье

Вы слишком много работаете, игнорируете принципы правильного питания, а для регулярных занятий спортом вам не хватает терпения.

Любовь

Будьте внимательны в партнерских взаимоотношениях, так как любая неосторожность чревата разочарованием и огорчением. Одиноким недолго придется сидеть скромно в уголке - неожиданные романтические знакомства будут происходить повсеместно. Некоторые из них перерастут в серьезный роман.

Секс

Вас захлестнут волны чувств. Вы хотите, чтобы  вас ласкали и баловали. Сегодня  не желаете  терпеть  грубого секса.  Возможно, что, несмотря на различие натур с вашим партнером,  вы  сможете научиться чему-то друг у друга.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика