Поиск

2022-07-18 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-07-18

Личное

В душе у Вас  нет гармонии. Внутренние комплексы не дают  покоя. Сегодня Вам свойственна мнительность и чрезмерная чувствительность, постоянно проявляете признаки раздражения и недовольства, вызывая справедливое недоумение  у всех окружающих. Может появиться необходимость  возобновить утраченные связи. 

Работа и карьера

Сегодня не самый удачный день для занятия рутинной работой, ведения переговоров и любой ответственной деятельности.  Но мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач   принесут отличные плоды.

Здоровье

 Научитесь рационально использовать свои силы. Солнечные  ритмы внесут свои коррективы, в улучшение условий труда или  графика  работы. При необходимости измените свой имидж.

Любовь

В семейных отношениях не очень все гладко — при создании видимости  счастливой  пары, внутри семейного союза чувствуется взаимное недопонимание. Одиноким сейчас лучше не задумываться о построении любовных отношений, несмотря на обилие претендентов, ничего хорошего из этого все равно не выйдет.

Секс

Вы сегодня романтичны  и обладает большой чувствительностью. Ваш партнер  неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время, не любит сюрпризов.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика