Поиск

2022-07-16 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2022-07-16

Личное

Если вы хотите серьезной профессиональной   деятельности, то вам будет предоставлена возможность улучшить свое положение. Правда, произойдет это не так быстро, как вам хотелось бы, поэтому наберитесь терпения и не торопите события, Вы в одном шаге от успеха и триумфа.

Работа и карьера

Количество источников дохода может увеличиться. Преуспеете в карьерном росте, при необходимости  и без риска можете взять кредит.

Здоровье

Постарайтесь заранее позаботиться о том, чтобы вам хватило сил для решения всех вопросов. Для этого нужно как следует отдохнуть и зарядиться энергией. Совместный отдых поможет еще более укрепить существующие отношения.

Любовь

Вы хозяин  своей судьбой. Сегодня наиболее благоприятное время для создания крепкой и дружной семьи.  Вы служите  идеалом для родных и  близких.  Они будут добиваться право заслужить ваш благосклонный взгляд.

Секс

Что касается секса, то для Вас он не существует без нежных и красивых слов. Так что если Ваш партнер   молчальник,  научите его нескольким  красивым цитатам  и пусть он  Вам шепчет на ушко во время прелюдии. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика