Поиск

2022-06-27 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022-06-27

Личное: Очень непросто складываются личные отношения, многих ожидают серьезные разочарования. Некоторые представители знака склонны к опрометчивым поступкам; звезды не советуют сжигать за собой мосты, но едва ли последовать этому совету будет легко. В семье отношения также весьма напряженные, напомнят о себе давние проблемы, да и вам едва ли удастся избежать размышлений о прошлых обидах. 

Но в некоторых сферах, напротив, ситуация благоприятная. Вы прекрасно проводите переговоры, добиваетесь выгодных условий сотрудничества, защищаете свои интересы. Финансовых поступлений пока не ожидается, но чуть позже вы непременно получите щедрую награду за свои старания. 

Работа и карьера: Сегодня Вам будет трудно следовать привычной рутине, ведь Вам будут постоянно поступать какие-то новые поручения и просьбы руководства, которые будут отвлекать Вас от уже начатых дел. Проявите твердость и заявите о том, что не станете браться ни за какие новые начинания до тех пор, пока не доведете их до конца.

Здоровье: В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.

Любовь: Не надо слов — ограничьтесь красноречивым взглядом. Если вам покажется, что это не имело ни малейшего воздействия, можете использовать также язык цветов. Для вербального выражения своих чувств время не лучшее.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика