Поиск

2022-06-27 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2022-06-27

Личное: Вас ожидают значительные расходы. Велика опасность остаться без гроша, поддавшись соблазну воплотить в жизнь давние мечты. Не подходит день для проведения деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся смены работы и долгосрочного сотрудничества. Старательное выполнение обычных обязанностей поможет избежать профессиональных проблем, но вам будет довольно сложно сосредоточиться на требующих внимания делах. 

В личных отношениях тоже все очень непросто. Сегодня вы не склонны сглаживать острые углы и выступать в качестве миротворца, в связи с чем вероятность разногласий и конфликтов значительно увеличивается. 

Работа и карьера: Сегодня присущее Вам воображение принесет Вам поистине огромную пользу в работе. В то время как Ваши коллеги будут пребывать в довольно консервативном настроении, Вас посетит множество новаторских идей, которые позволят Вам совершить настоящий прорыв. Твердо отстаивайте свои затеи перед лицом скептиков и оппонентов, и, в конце концов, Вам удастся их переубедить.

Здоровье: В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Любовь: Сегодня постарайтесь в первую очередь учитывать ваши желания, а уж потом желания вашего любимого человека. Нет, их тоже стоит, разумеется, принимать в расчет, но только в том случае, если они кардинально противоречат вашим и потому приходится делать выбор «либо-либо».

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика