Поиск

2022-06-26 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-06-26

 

Личное: не стоит сегодня нагружать себя различными заботами, вы только запутаетесь и вообще ничего не успеете сделать. Распределите всё по полочкам. Это поможет вам сосредоточиться и не наделать глупостей. Да и вообще сегодняшний день предназначен для отдыха, а не для подвигов.

Карьера и работа: если вы всё ещё работаете, то приложив немного усилий, наконец-таки сможете завершить начатое дело и вполне успешно. Тогда и настроение ваше поднимется и сил прибавится и энергия заплещет. Сегодня у вас могут возникнуть в голове оригинальные идеи, попробуйте их реализовать.

Здоровье: вы чувствуете себя вполне здоровым, правда иногда страдаете от усталости. Звезды рекомендуют вам посетить сегодня узких специалистов, сдать кровь на анализы, проверить зрение, провести время в стоматологическом кабинете для проверки зубов. Это пойдет вам только на пользу.

Любовь: с любовью у вас всё в порядке. Если вы холосты, то наслаждайтесь свои положением. Когда человек не испытывает ни к кому чувств, это делает его более разумным. Ну а те, кто влюблен, должны радоваться – ведь в отношениях так много радости и счастья!

Секс: иногда вы ведете себя эгоистично и хотите получить удовольствие, не давая ничего взамен. Может со случайными партнерами этот номер и пройдет, но когда вы будете в отношениях, то вам придется понять, что самый лучший секс – это когда хорошо обоим.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика