Поиск

2022-05-31 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2022-05-31

Личное

Вторник будет сильно отличаться от предыдущего дня, и все это время Вы будете в  неком замешательстве, пытаясь понять, в чем причина таких резких перемен. Причину объяснить сложно, тем более что странное ощущение сознания будет сопровождать Вас весь день. Не волнуйтесь такое случается, просто Вам  полезно чаще  и чуть  больше отдыхать.

Работа и карьера

Сегодня следует избегать различной спешки и растерянности. Ваше стремление к руководству сегодня может  подвергнуться сомнениям, причем не только со стороны собственной самооценки, но и в глазах окружающих. Лучше посвятите день разбору в собственных ошибках или недочетах. В дальнейшем Вам это воздастся!

Здоровье

Не опасайтесь за свое здоровье. Сегодня  жизненный тонус будет даже выше нормы. Великолепное самочувствие на весь день Вам обеспеченно! Старайтесь долго не засиживаться на работе. Свежий воздух сейчас особенно полезен.

Любовь

Максимум! Это понятие с сегодняшнего дня войдет в ваши взаимоотношения надолго.  Много эмоций, новых впечатлений и открытий. Ваша основная задача следить за тем, чтобы такой  максимум был исключительно со знаком «плюс».

Секс

Верьте в свою привлекательность! Более ничего и не нужно, от Вашей самооценки напрямую зависит удовлетворение в сексуальном плане.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика