Поиск

2022-04-30 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022-04-30

 

Личное: благоприятный день для откровенных и искренних разговоров. Не важно с кем, с друзьями или коллегами, со семьёй или просто со знакомыми. Ваши друзья склонны к раскрытию своих тайн, потому что они вам доверяют, а главное – ждут от вас совета или поддержки. Будьте лояльны.

Карьера и работа: сегодня удачный день для высказывания своих мыслей и предложений. Ваши идеи будут восприняты на «ура». Очень важно при этом сохранить совершенно равнодушное выражение лица, а уж когда никто не будет видеть, можете порадоваться своему успеху.

Здоровье:  не забывайте о том, что все болезни от нервов. Меньше нервничаете – меньше болеете. Поэтому не принимайте близко к сердцу все проблемы. Возможно, судьба испытывает вас на прочность. Попейте успокоительных средств и может тогда ваши мысли будут в порядке.

Любовь: для тех, кто одинок этот день не предвещает ничего особенного. Хотя если вы выберете время для вечерней прогулки, то возможно познакомитесь с интересными людьми. Для тех, у кого есть вторая половинка, день сулит гармонию и взаимопонимание.

Секс: когда вы говорите о сексе или рассказываете какую-то историю, то сразу представляете, как всё происходит и это вас возбуждает. Сегодня вам очень хочется получить оргазм и провести всю ночь с любимым человеком в постели.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика