Поиск

2022-03-29 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022-03-29

Личное:

Сегодня особенно удачными будут отношения с друзьями. Умение общаться  с ними принесет успех. Важно установить ровные, гармоничные отношения с вашей второй половинкой, поскольку они будут для вас важной опорой и надежным тылом.

Работа и карьера:

День благоприятен для развития карьеры и бизнеса. Но есть одно условие, подходите к вопросам  творчески, при этом, не забывая об усидчивости и упорстве в достижении намеченных целей. Управитель дома карьеры Уран создаст  вам благоприятные взаимоотношения в рабочем коллективе, которые поспособствует более плодотворной работе.

Здоровье:

Ваша энергетика и умение вовремя реагировать на сигналы  организма помогут вам справиться с любыми проблемами. Если проблема - борьба с лишним весом, перейдите на трех разовое питание, без перекусов.

Любовь:

Вы активны в течение всего дня, постоянно находитесь в стремительном движении. Безудержны в погоне за новыми  любовными впечатлениями. Вас будут привлекать умные и образованные партнеры. Находясь рядом с ними, вы почувствуете, что ваши собственные цели  становятся более определенными.

Секс:

Заметно усилится ваша привлекательность и сексуальная  активность.  У вас есть шансы закрутить увлекательный роман. Ваша натура постоянно требует кого-нибудь новенького.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика