Поиск

2022-03-29 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2022-03-29

Личное:

Вы обладаете дипломатическим талантом, поэтому, сегодня вы достигните стабильности в супружеской жизни. Ни в коем случае не высказывайте никаких претензий, избегайте проявлений ревности. К концу дня страсти улягутся, и наступит мирный, спокойный период.

Работа и карьера:

Работа принесет вам радость и хорошие заработки. Любая проявленная вами в этот период инициатива  в будущем принесет ощутимый успех. Можно совершать  любые финансовые операции, брать  и давать деньги в долг.

Здоровье:

Сегодня сил и энергии  у вас прибавятся. Вы чувствуете, что стали более выносливы. Даже тяжелая работа вам нипочем. Можно увеличить физические нагрузки.

Любовь:

Вы сегодня  готовы строить новые любовные  отношения, но дело ограничиться легким флиртом, серьезный  роман в этот период маловероятен. Ваш супружеский союз пройдет в это время проверку  на прочность. Наберитесь терпение и мужества, скоро все образумится.

Секс:

Ваша  эмоциональная глубина и впечатлительность возбуждает вашего партнера. Он очень легко улавливает ваше настроение и исполняет все ваши эротические желания.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика