Поиск

2022-02-25 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022-02-25

Личное: Ожидается довольно напряженный, сложный день. Будьте внимательны: сегодня судьба преподнесет вам немало уроков, к которым никак нельзя относиться легкомысленно. День не подходит для совместной работы: уж слишком серьезными будут разногласия с союзниками, много времени придется провести в пустых спорах. Желательно ограничиться обычными делами, не приступая к работе над новыми проектами.  

В личной жизни тоже не все идет гладко, но вы сможете избежать многих переживаний и потрясений, если прислушаетесь к советам друзей и старших родственников. Вечер подходит для отдыха в компании людей, которым вы можете полностью доверять. Будьте осторожнее с новыми знакомыми; особенно это актуально для тех, кто находится в поездках. 

Работа и карьера: Приложите максимум усилий, чтобы создать в Вашем коллективе атмосферу всеобщего согласия и позитива. Предложите своим товарищам по работе помочь им в разрешении беспокоящих их проблем. До тех пор пока в Вашем офисе будет хоть один недовольный или расстроенный человек, Вам не удастся сделать его работу слаженной и продуктивной.

Здоровье: Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.

Любовь: Вам потребуется тепло, уют и уверенность в завтрашнем дне. Желание получить все это вместе и немедленно понятно и не предосудительно, но может заставить вас совершить ошибку. Обдумайте ваши намерения еще раз.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика