Поиск

2022-02-25 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2022-02-25

Личное: День не обещает многого: его можно назвать скорее обыкновенным и ничем не выдающимся, чем захватывающе интересным и перспективным. По крайней  мере, старайтесь не забывать о своих обычных обязанностях: лень и бездеятельность могут повлечь за собой серьезные неприятности.  

Личные отношения гармоничны, здесь нет серьезных поводов для беспокойства. Не нарушайте данных обещаний и не сохраняйте верность общепринятым традициям: этого будет достаточно для того, чтобы избежать проблем. Возможны проблемы в поездках, звезды советуют держаться ближе к дому. 

Работа и карьера: Попробуйте немного поэкспериментировать с привычным подходом к выполнению своих повседневных обязанностей. В целом этот день может получиться для Вас довольно напряженным, и Вы можете оказаться втянутым в какой-то конфликт, который в действительности не имеет к Вам никакого отношения. Просто наберитесь терпения и подождите, пока ситуация не наладится - в конце концов, Вы все равно не сможете повлиять на происходящее.

Здоровье: Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.

Любовь: В этот день вам будет особенно непросто заставить себя объяснить ту или иную очевидную истину вашему любимому человеку. Вы почему-то будете на двести процентов уверены в том, что он вас всё равно не поймёт. Может быть, не стоит заранее ставить на нём крест, а для начала попробовать что-то сделать?..

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика