Поиск

2022-01-31 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-01-31

Личное

Вы как всегда развиваетесь и не стоите на месте, и этот день не станет исключением для Вашего совершенствования. Вы с блеском осваиваете новую информацию и принимаете во внимание все нюансы усвоенного.

Работа и карьера

Ничто не препятствует положительному течению дел. Вы свободны  и справедливы в  своих суждениях, имеете собственную  точку зрения в своей работе. День будет способствовать  ораторскому направлению в делах. К Вам прислушаются и оценят по достоинству многие идеи, высказанные Вами. Продуктивный в умственном плане день!

Здоровье

Позаботьтесь о самом необходимом в зимнее время, для того, чтобы избежать типичных недугов сезона. Укрепите иммунитет вкусными и полезными продуктами (на первом месте – мед! Обязательно!). Это принесет вам  и наслаждение и профилактику.

Любовь

Не спешите делать выводы. Сегодня возможны недопонимания и некоторые конфликты. Но, все же, только в Ваших силах  предотвратить эти неприятные последствия! Не жалуйтесь на то, что все держится лишь на Вас, это не так, просто случаются дни, когда настроение одного человека не совпадает с настроением другого.  Сегодня повезло больше Вам, так что здесь неуместны обиды и претензии, лучше всего спокойно поговорить о том, что волнует.

Секс

Вновь инициатором «представления» выступите Вы, но не надо смущаться этого, иногда, поверьте, Ваш партнер только этого и ждет. Меняться ролями всегда интересно!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика