Поиск

2022-01-28 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022-01-28

Личное

Все что вы планировали сделать сегодня, будет сделано легко и непринужденно. Ваши усилия будут по достоинству оценены, многие люди из вашего окружения будут способствовать  претворению  в жизнь предложенных вами решений. Весь день рядом с вами будут находиться ваши сподвижники и друзья.

Работа и карьера

Ваши усилия, предпринимаемые в профессиональной сфере  деятельности,  будут оценены по достоинству, более того, лично для вас они обретут вполне конкретную материальную форму в виде финансового поощрения

Здоровье

Сегодня возможны травмы конечностей, так что вам совет откажитесь от высоких каблуков и физических нагрузок.

Любовь

В личной жизни одиноких обладателей знака также наметятся перемены. Наиболее вероятно появление в вашем кругу общения некой небезразличной вам персоны. Если это действительно так и вы чувствуете стойкое магнетическое притяжение к этому человеку, то не сомневайтесь, звезды подсказывают вам, что это именно тот человек, с которым у вас сложится бурный и продолжительный роман.

 Секс

Ваша непреодолимая страсть толкнет  вас  на  необдуманные поступки,  хотя одноразовые встречи  иногда заканчиваются очень даже не плохо. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика