Поиск

2021-11-26 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2021-11-26

Личное

Сегодня появиться возможность  приобрести недвижимость. Но не  ожидайте,  что   деньги будут сыпаться вам на голову сами - для этого придётся изрядно потрудиться и труд непременно будет оценён по заслугам.

Работа и карьера

Для большинства  знака  - это хорошая возможность выйти из застойной рутины и обрести гармонию и целостность, благодаря новым знакомствам и необычным встречам. Ваш талант и интуиция будут востребованы.

Здоровье

Вы не особенно болезненны, но склонны к ипохондрии.  Слишком много работаете, почти не отдыхаете,  и часто злоупотребляют алкоголем, Сколько бы вам  не давали  советов отдохнуть – все равно вы  будете трудиться, пока  хватает на это сил.

Любовь

У семейных пар начнётся новая жизнь, им придётся забыть прошлые обиды и начать жизнь с нуля, причём более удачную и гармоничную, чем ранее. Что же касается жаждущих любви, неженатых и незамужних представителей этого знака, то перед ними откроются новые возможности и приключения.

Секс

Вы со своей второй половинкой  можете во многих отношениях обогатить друг друга. Обоим безумно нравится заниматься любовью  в джакузи,  с  благоухающими  ароматами масел.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика