Поиск

2021-07-20 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-07-20

Личное

День окажется довольно тяжелым. Это коснется и житейской и деловой сферы. Проверке на прочность подвергнутся семейные узы и романтические связи. Грандиозные, долговременные проекты лучше отложить на другое время.

Работа и карьера

Улучшаться  взаимоотношения с коллегами  и подчиненными. Неожиданные мысли придут Вам сегодня, они помогут  пересмотреть взгляды   на отношения с близкими, друзьями, компаньонами.

Здоровье

Стоит избегать употребления крепкого алкоголя, кислых вин и никотина. Полезно вегетарианство. Не забывайте о силовых занятиях в тренажерном зале - они вас взбодрят для поддержания формы.

Любовь

Рожденные под этим знаком  люди способны быть преданными партнерами, но только пока в отношениях есть новизна. Искореняйте свое  непостоянство. Ожидаются встречи с вашими старыми друзьями и знакомыми. Эти встречи могут быть случайными, а могут быть связаны с вашим возвращением к прошлым интересам или планам.

Секс

Если вас неожиданно посетит  мечта заняться любовью в каком-нибудь необычном месте – воплотите её. Вы  любите секс  и сегодня от своей  второй половинки  можно ждать сюрпризов.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика