Поиск

2021-07-18 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-07-18

Личное

Именно  сегодня Вам свойственны  оригинальные  решения, на поверку оказывающиеся очень удачными.  Немного осторожности позволит  благополучно пережить этот период, потому что   каждый  Ваш  шаг становится предметом обсуждений, чаще недоброжелательных 

Работа и карьера

Ваши эмоции могут перехлестывать через край, а настроение – меняться каждую минуту, поэтому день  неудачен для переговоров и вообще для бизнеса и ведения дел. Будьте  осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. 

Здоровье

Значительных изменений в вашем самочувствии  не предвидится. Выработанная в это время система укрепления тела должна включать не только физические упражнения,  но и восстанавливающие энергетический баланс духовные практики.

Любовь

Находящиеся в поиске партнера, сегодня смогут завести интенсивно развивающийся роман,  которому будет сопутствовать высокая эмоциональная напряженность. Но звезды предупреждают - не ставьте под угрозу существование уже устоявшихся отношений.

Секс

Инициатива в  предложении знакомства сегодня   исходит от  Вас. Не будьте   самонадеянны, и учитесь  принимать  отказ с юмором.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика