Поиск

2021-07-17 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-07-17

Личное

 Сегодня Вы будете с удовольствием делать покупки, и моментально  совершать любые финансовые операции (особенно по снятию денежных средств). Не будьте транжирами.  Необходимо  контролировать свою казну и  искать новые источники дохода, а то можете остаться с «бубликом» в кармане.

Работа и карьера

Сейчас в Вашем поведении  с коллегами  больше напористости. Не исключено, что сегодняшние  события  станут началом  крупных перемен в профессиональной деятельности. Все  мысли в материальной области и сфере финансов, в течение  дня,  будут правильными.

Здоровье

Занятия спортом, физические упражнения и активный отдых  благоприятно отразятся на вашем самочувствии. Чаще бывайте  на свежем воздухе, где  занимайтесь  спортивной ходьбой.

Любовь

Одиноким день может принести   много романтики. Не исключены новые знакомства, более частыми и удачными станут романтические свидания. В семейных парах возможны конфликты и ссоры. Проявляйте выдержку и понимание. Держите свои эмоции под контролем.

Секс

Вашему шарму, утонченности и обаянию можно только позавидовать! Будьте сегодня  более активными и напористыми в отношениях с противоположным полом.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика