Поиск

2021-04-30 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2021-04-30

Личное: сегодня вы склонны к апатии и у вас наблюдается меланхоличное настроение. Взбодритесь! Ведь впереди выходные и масса интересного, вас ждет море событий и увлекательных дел. Звезды гарантируют, что в этот уикенд вам скучать не придется.

Карьера и работа: в первой половине дня у вас будет столько работы, что вы даже не заметите как пролетит время. И быстро расправившись со всеми дела, после обеда вы будете свободны. Почитайте интересную литературу, пока есть время или подумайте о своих планах на сегодняшний вечер.

Здоровье: сегодня вы почувствуете усталость и боль в ногах. Может быть, это связано с вашей работой, приходится много ходить. Не исключены головные боли. Если вам кажется, что вы начинаете простужаться, то примите лекарство, которое сможет предотвратить развитие заболевания.

Любовь: в плане любви у вас всё в порядке. Ваши отношения находится на той стадии, когда вы чувствуете огромное счастье, находясь рядом друг с другом. Как будто вновь начался конфетно-букетный период.

Секс: если сегодня у вас случится секс, то вас ждет небольшое разочарование, с чем оно связано пока неизвестно. Может партнер не доведет вас до оргазма, а может у вас не будет соответствующего настроя.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика