Поиск

2021-04-30 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2021-04-30

Личное: вполне удачный день для приобретения какой-то недвижимости или для вклада денежных средств в какой-либо проект. Но этот день также опасен для тех, кто управляет автомобилем. Будьте аккуратнее на дороге, потому что каждый водитель сегодня куда-то спешит, нарушая при этом правила дорожного движения, чем создает опасную ситуацию на дороге.

Карьера и работа: не рекомендуются сегодня деловые встречи и поездки. День благоприятен для физического труда, который отвлечет вас от ненужных мыслей и укрепит ваше тело. Но не перенапрягайтесь, иначе не сможете встать на следующий день. В вашем коллективе сегодня может возникнуть некая разобщенность, держите нейтральную позицию и тогда никто не сможет вас ни в чем обвинить.

Здоровье: сегодня на ваше здоровье могут оказать влияние другие люди, находясь среди такого количества людей, не трудно подхватить инфекцию, тем более сейчас идет такой период. Лучше одевайтесь и не забывайте проветривать квартиру, иначе придется покупать лекарства. Кстати, сегодня у вас может появиться аллергия на какой-либо продукт питания. Откажитесь от экзотической пищи, употребляйте только свежие и полезные продукты.

Любовь: иногда в ваш адрес идут замечания по поводу вашей внешности. Зачастую вы выглядите экстравагантно, что не по душе вашему любимому человеку. Вызывающие наряды, иногда не подходящие для той обстановки или ситуации, в которой вы оказались, могут лишь испортить вечер, вы рискуете быть осуждены людьми за свой внешний вид. Знайте – всему есть мера и предел.

Секс: в постели вам может многое не нравится, но если человек, с которым вы находитесь вас любит, то вам необходимо объяснить ему, что вы предпочитаете в сексе, ведь вы неординарная и уникальная личность, которой необходимо немного больше, чем всем остальным.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика