Поиск

2021-04-23 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2021-04-23

Личное

После неудач предыдущего периода представится возможность развернуться и претворить в жизнь самые дерзкие намерения. Для вас  день очень удачный. Он несет много приятных сюрпризов и возможностей.

Работа и карьера

Конфликты, неприятности и неустойчивая финансовая ситуация могут отразиться на вашем душевном и эмоциональном состоянии. Поэтому наиболее важные проекты следует перенести на завтра, когда ваш энергетический потенциал более устойчив.

Здоровье

Вы сильный и выносливый, и для того, чтобы поддерживать свое  здоровье в норме, многим из вас достаточно длительных прогулок на свежем воздухе.

Любовь

День принесет  большие изменения  в семейные отношения, и не в самую лучшую сторону. Они  могут попасть под удар с переосмыслением  жизненных ценностей. Может,  иногда стоит закрыть глаза на некоторые  проблемы  и с пониманием относится  к своей второй половине.

Секс

Ваша склонность к фантазиям воспринимается  партнером  как блажь, хотя его, бесспорно, и притягивает ваша  эротическая  похотливость  натуры. Плотское влечение создает между вами  сильное магнитное поле.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика