Поиск

2021-04-23 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-04-23

Личное

В целом для многих представителей знака  день  позитивный, пришла  пора творческих перемен. Хотя перемены будут осуществляться не так уже  гладко, как хотелось бы, но трудности и преграды только закалят ваш характер и отшлифуют мастерство.

Работа и карьера

Многим сегодня придется обратить пристальное внимание на урегулирование взаимоотношений с начальством и умерить свои амбиции. Так как реализация всех начатых  планов будет происходить гораздо медленнее, чем предполагалось. Придется столкнуться с испытаниями, которые приведут вас  к разочарованию.  Но друзья сумеют вам помочь справиться со  служебными неприятностями.

Здоровье

Вам срочно нужен свежий воздух и солнечный свет. Не забывайте,  самое важное - это активная жизнь, занятия спортом и общение с родными.

Любовь

Благоприятны возможности для пересмотра отношений с родственниками. На первый план в семейных отношениях выйдет денежная проблема. Финансов будет явно не хватать на реализацию всех гениальных планов и многие будут близки к унынию и разочарованию.

Секс

Ваш союз, покрыт тайной. Даже растворяясь в любовном экстазе,  вы с партнером, как правило, продолжаете  ощущать дистанцию на духовном уровне, ввиду различия натур. Звезды советуют, пересмотрите свое отношение к сексу или поменяйте партнера.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика