Поиск

2021-03-29 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2021-03-29

Личное:

 Есть вероятность, что вашем окружении  сегодня появятся новые люди, с которыми вы быстро подружитесь. Возможно,  увлечетесь некоторыми личностями, многие из них станут ближе к вам. Сегодня ожидайте помощи и покровительства от дружески настроенных людей.

Работа и карьера:

Свободные заработки доставят вам  многочисленные планы, которые последовательно реализуются и принесут успех и прибыль. У вас появятся интересные цели  и хорошие партнеры. В содружестве с коллективом, при поддержке покровителей дела пойдут успешнее.

Здоровье:

Не следует давать себе большие нагрузки, иначе можете травмировать себя: сорвете мышцы или получите воспаление мышц. В начале дня  могут беспокоить ноги, коленные суставы, кости, зубы, руки. Избегайте переохлаждений и не  перегружайте организм.

Любовь:

Любовь, дети и творческая работа станут для вас неиссякаемым источником радости. Вы будете с удовольствием заниматься благоустройством вашего любовного гнездышка. Совместный отдых с вашим партнером   очень сблизят вас.

Секс:

Замаячат новые перспективы любовной жизни. Ваш новый  избранник окажется не просто веселым оригиналом, но и эротическим фантазером.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика