Поиск

2021-03-21 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-03-21

Личное

Для многих, день пройдет под знаком укрепления материального благополучия и  улучшения  отношений с близкими людьми. Сегодня   наиболее благоприятное время  для продвижения своих амбиций и идей.  Ваш высокий энергетический  потенциал  предвещает душевный комфорт. Небольшие финансовые проблемы, отойдут в сторону.

Работа и карьера

Удача сегодня не на  Вашей стороне, особенно в финансовых делах. Деньги, будут так же быстро уходить, как и приходить. Но испытывать нужды вам  не придётся. Возможно, именно сегодня  найдете  хорошую подработку, с достойной оплатой.

Здоровье

Вы находитесь в хорошей физической форме, получаете  удовольствие от занятий спортом и разумной физической нагрузки. Звезды говорят, так держать! Соблюдайте диету, делайте каждый день зарядку и ведите  правильный образ жизни,

Любовь

Возможно,  сегодня вы  почувствуете  некоторую холодность в отношениях с любимым человеком. Над семейными парами нависнет угроза развода. Но вот тут как раз не стоит торопиться с окончательным разрывом, надо посмотреть правде в глаза. Лучше пережить не самые романтические времена семейных отношений вместе и попытаться решить все трудности и проблемы сообща.

Секс

Вы очень сдержанные  и нуждаетесь в нежных руках и в опытном любовнике для того, чтобы вполне раскрыться.  Ваш партнер  с его легким взглядом на вещи, этим требованиям    вас удовлетворит.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика