Поиск

2021-03-17 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2021-03-17

Личное

Вы уверены  в себе и обладает железной волей, окружены  немногочисленными, но верными друзьями. Ваш целеустремленный характер  и готовность биться за свои убеждения,  невзирая на последствия, вызывает восхищение.

Работа и карьера

Благодаря прекрасным организаторским качествам, цепкому и хваткому уму  сделаете сегодня неплохую карьеру.  Вы  более дальновидны, чем другие  работники  и стремитесь не освящать других в свои планы и действия.  Чтобы добиться своей цели Вы готовы работать сутками.

Здоровье

Чтобы не переедать и поддерживать себя в форме, делайте   физические упражнения. Подумайте об  отпуске или хотя бы возьмите отгул. Постарайтесь не раздражаться по пустякам, и не тратить время на пустую  болтовню по  скайпу

Любовь

Прекрасное время для того, что бы  всколыхнуть затухающие страсти. Проявите фантазию.  Партнер  готов всюду следовать вашим прихотям.  Кроме того  ожидаются новые приятные знакомства.

Секс

Спокойное время, слишком бурных страстей не ожидается. Но могут,   появятся шансы завести новое романтическое знакомство.  Праздник не за горами!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика