Поиск

2021-02-26 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-02-26

Личное: сегодня не очень удачный день для начинаний. Вы можете лишь определиться со своими планами и распределить рационально своё время. Сегодня уделите внимания детям, и они подарят вам свою любовь, вы получите заряд энергии и у вас улучшится настроение. Всё, что вам сейчас необходимо – это изучить то, что вам поможет в дальнейшей жизни.

Карьера и работа: новые знания обогатят вас и помогут в работе. Ведь знания лишними не бывают. Прочтите книги, посмотрите документальные передачи. Вообще сегодня вы можете почувствовать, что для вас очень важно реализовать себя, и у вас может появиться страх, что осталось не так много времени для этого. Не расстраивайтесь, удача улыбнется вам совсем скоро.

Здоровье: вы не любите принимать лекарство, но сегодня вам придется это сделать, возможна головная боль или боль в желудке, приняв лекарство, отдохните и подумайте о чем-то хорошем, сегодня ваше настроение не на высоте.

Любовь: ваш любимый человек в этот день окружит вас невероятной заботой и теплотой. Вы почувствуете, как любите ещё больше, как ваши чувства вновь зарождается. Проводите вместе больше времени и тогда вы станете друг другу ещё ближе.

Секс: если вы будете заниматься сегодня сексом, то почувствуете что-то новое, доселе неизведанное. Вам это очень понравится, и вы будете с нетерпением ждать повторения. Возможно, партнер, с которым у вас сейчас складываются отношения, так хорошо изучает ваше тело, что способен вызвать бурю эмоций и довести вас до вершины блаженства.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика