Поиск

2021-02-25 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-02-25

 

Личное: Вам не стоит ожидать от этого дня чего-то из ряда вон выходящего, но на получение справедливой награды за труды рассчитывать вполне можно. Вам придется заниматься решением сложных вопросов; верно избранная стратегия и добросовестный подход к делам будут способствовать укреплению вашего авторитета. Сейчас не самый подходящий момент для проведения важных переговоров, а, если отложить их никак нельзя, не жалейте времени на подготовку. 

Возможны споры с родственниками. Близкие люди ожидают от вас многого, как будто не желая считаться с тем, что возможности человеческие ограничены. Защищая свои интересы, не скупитесь на объяснения – только так можно избежать недопонимания и обид. 

Работа и карьера: Постарайтесь спланировать свой сегодняшний трудовой график таким образом, чтобы Ваш рабочий день доставил Вам удовольствие и радость. Отложите все скучные дела или перепоручите их выполнение какому-нибудь другому человеку и сконцентрируйте все свое внимание на тех начинаниях, которые кажутся Вам увлекательными и интересными.

Здоровье: В этот день звезды советуют вам подарить покой и спокойный отдых своему организму, так как сейчас это именно то, что поможет вам не только восстановить силы, но и значительно приумножить их.

Любовь: Сегодня ваша половинка будет напоминать старую, заезженную пластинку, ибо каждую мысль вы от нее услышите минимум дважды. Реагируйте на это занудство соответственно: тоже станьте заезженной пластинкой. Это позволит вам во всяком случае понимать друг друга и, если и раздражаться, то одновременно. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика