Поиск

2021-02-25 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-02-25

Личное: Снижается жизненный тонус, представители данного знака становятся особенно ранимыми и чувствительными. Постарайтесь уберечь себя от напрасных переживаний, избегайте контактов с недоброжелательно настроенными людьми, суровыми критиками. Важно быть в ладу с собой, не тратить время на неприятные размышления, рефлексию. 

Старшие родственники охотно делятся с вами своим жизненным опытом, не подозревая, что сегодня вы нуждаетесь не столько в нем, сколько в их молчаливом одобрении. К сожалению, и любимый человек не совсем правильно истолковывает ваши высказывания и поступки. Ищите утешения в работе – здесь возможны успехи. 

Работа и карьера: Ваш сегодняшний день может получить довольно медлительное начало, что крайне пагубно скажется на продуктивности Вашего труда. Но заставьте себя собраться с мыслями и не допустите, чтобы этот непродолжительный застой свел на "нет" результаты Вашего усердного труда. Постарайтесь выявить проблему, тормозящую Ваш прогресс, и устраните ее.

Здоровье: В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.

Любовь: В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика