Поиск

2021-02-04 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-02-04

Личное

Сегодня, в целом, позитивный и приободряющий день, насыщенный множеством событий поощряющих самостоятельность и гибкость в принятии важных  решений. Однако, как и любой период, этот день не будет состоять исключительно из положительных эмоций. В течение всего дня судьба будет испытывать  вас на прочность, щедро одаряя в итоге тех, кто способен противостоять ее ударам.

Работа и карьера

К добру это или нет, но ваша деловая жизнь меняется, в новом мире не остается места для неинициативных и колеблющихся людей не способных отвечать за собственные поступки. Сегодня вы должны проявить максимум инициативы и расторопности.

Здоровье

Ваш организм очень крепок, и что бы так оставалось всегда не забывайте давать ему регулярные физические нагрузки.

Любовь

Сегодня как никогда необходима поддержка, и если вы неспособны найти ее в кругу самых близких вам людей, в кругу семьи или в объятиях любимого человека, судьба ваша незавидна. Постарайтесь не оставаться один на один с самим собой, нет ничего зазорного обратиться за помощью к близкому человеку.

Секс

Что бы  понять, что вы не совершенство, почитайте «камасутру», вы найдете возможность порадовать своего партнера и посадить его на «крючок» вашего темперамента.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика