Поиск

2021-01-31 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2021-01-31

Личное

Кажется, Вы стоите на пороге какого-то важного открытия! Ваши мысли так часто опережают друг  друга, а живость Ваша  порой превышает  силы.  Стремление близнецов успеть попробовать все, сильнее желания в принципе успеть что-либо. Постарайтесь не идти на поводу у врожденного  чувства любопытства, тогда вы не рискуете « остаться на поверхности».

Работа и карьера

Вы себя недооцениваете, Вы способны гораздо на большее, чем выдаете!  Стремитесь поймать это ощущение и, не теряя его перевыполнить «план» в своем деле.  В Вас верят очень многие люди, не подведите их!

Здоровье

Ликуйте! Ваше прекрасное  самочувствие, наконец, порадовало стабильностью! А прежде всего это относится к Вашему нервному состоянию. Можете забыть про перенапряжение в умственном плане. Что для вас совсем нередкое явление. Не пугайтесь, что Вы потеряли способность постоянно мыслить, это совсем не так, просто воспринимайте это как своеобразную разгрузку!

Любовь

Ваш любовный  настрой сегодня поразительно сходится с таким же у Вашего партнера. Вы будто понимаете, друг друга без слов, благоприятный день в плане взаимоотношений, удастся избежать многих конфликтов и прояснить интересующие  ситуации.

Секс

 Мысли разбегаются в разные стороны, однако, сегодня это далеко не недостаток. Позвольте себе спонтанности и даже немного хаоса, понравится обоим!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика