Поиск

2020-12-31 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2020-12-31

Личное

День идеально подходит для построения планов на будущее, анализа происходящих событий, составления различных списков. Ваше внимание работает  в полную силу. Используйте день для работы над собой и своими планами.

Работа и карьера

Серьезный подход к делам первостепенной важности не даст Вам допустить ни малейшей ошибки, похвально! По возможности старайтесь не принимать  слишком близко к сердцу проблемы своих коллег, не увлекайтесь  чрезмерной помощью кому-либо.

Здоровье

Самочувствие изначально может не совсем обрадовать Вас, с утра Вы можете чувствовать усталость, а под вечер, как ни странно, будете полны сил. Не расстраивайтесь, это не путаница в режиме, просто  недолговременное изменение.

Любовь

Сегодня Вы будете не вполне настроены на проведение интимного вечера вдвоем, каждому человеку нужно порой остаться наедине с самим собой, проблема лишь в том. Что Ваша вторая половина может расценить это стремление как обиду в свой адрес, постарайтесь разрешить сложившуюся ситуацию без ссор.

Секс

Ваша сексуальная энергия  преобразуется, и проявится внешне. Сегодня Вы крайне привлекательны и выгодно этим пользуетесь!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика