Поиск

2020-12-31 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2020-12-31

Личное

Вы почувствовали упадок сил? Тогда не пускайте все на самотек, возьмитесь за решение проблемы, не заставляйте себя заниматься различными делами « через силу».  Подобный поворот событий является  самым точным показателем Вашего нерационального использования своей энергии. Поберегите себя!

Работа и карьера

Не поддавайтесь нервным срывам на работе. Воспринимайте  все происходящее с умеренным спокойствием. Отлично будет  получаться сегодня работа с «бумажной волокитой», что странно, так как обычно монотонность в работе Вы не приветствуете. Однако сегодня Вы справитесь с ней безупречно.

Здоровье

Нервишки явно пошаливают. Не исключено, что сегодня Вы примете успокоительное. Если ситуация и впрямь  будет угрожающей для  Вашего нервного состояния, воспользуйтесь им. Однако, впредь постарайтесь не прибегать к помощи подобных препаратов.

Любовь

Не спешите выяснять отношения и не паникуйте, если Вам покажется, что сегодня Ваш любимый совсем не обращает внимание на Вас. Запомните – это только, кажется. Не подливайте масла в огонь!

Секс

Повремените с Вашей тенденцией  ускорять события. Вас может ждать незабываемая ночь. Полная сюрпризов, которые Вы можете испортить своим любопытством!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика