Поиск

2020-12-31 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2020-12-31

Личное

Вы  проведете день, помогая другим людям. Сегодня  благие намерения найдут выход в различной общественной деятельности. А вот от поездок лучше отказаться, сегодня Вы не особо настроены на какие-либо передвижения.

Работа и карьера

Возможны некоторые разногласия с Вашими  коллегами по  самым разным вопросам. Сегодня это может Вас раздражать, так как споры могут возникнуть даже из-за мелочей. Главное не поддаваться эмоциям и не терять самообладание.

Здоровье

Осознайте всю пользу свежего воздуха и постарайтесь не засиживаться долго в помещениях, а почаще выходить на улицу. Лучше всего отойти от дел и посвятить день прогулкам, только не долгим. Сейчас Вам нужно слегка отвлечься.

Любовь

Проявляйте свои эмоции, не прикрывайтесь наигранным спокойствием и хладнокровием, Вы должны  сегодня обязательно раскрыть по максимуму все Ваши чувства к партнеру. Если Вас что-то беспокоит, поделитесь этим с любимым человеком, он всегда готов и желает прийти к вам на помощь, позволяйте это ему почаще!

Секс

Вы можете запутаться в собственных ощущениях, но не спешите делать выводы, тем более негативного характера. Спешить некуда, расслабьтесь и не волнуйтесь!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика