Поиск

2020-12-29 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2020-12-29

 

Личное: Дела идут неплохо, но планы представителей данного знака столь многочисленны и противоречивы, что едва ли удастся все их воплотить в жизнь. Постарайтесь отделить главное от второстепенного, и не слишком расстраивайтесь, если некоторые желания останутся неисполненными. Не исключены финансовые трудности, однако катастрофа вашему бюджету не угрожает. 

Разногласия в семье незначительны, но споры возникают столь часто, что едва ли вы будете чувствовать себя комфортно в компании близких людей. Звезды советуют провести некоторое время в уединении, за спокойными, способствующими душевному равновесию занятиями. 

Работа и карьера: Сегодня все в Вашем офисе будет находиться в подвешенном состоянии, и Вам придется подождать, пока Ваше руководство сможет окончательно определить дальнейший курс развития Вашей компании и сформулировать четкие указания, которые Вам будет нужно выполнить. Воспользуйтесь этой временной передышкой, чтобы пообщаться со своими коллегами и постараться укрепить отношения с ними.

Здоровье: В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.

Любовь: Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся вам достаточно неуклюжими – а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.  

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика