Поиск

2020-12-28 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2020-12-28

Личное

Вы – избранник судьбы. Приготовьтесь к тому, что перед вами откроются грандиозные возможности. В этом   вам поможет интуиция. Доверьтесь ей, и все будет хорошо. Тем, кто привык жить за чужой счет, госпожа Фортуна вряд ли улыбнется. Помните, что лучшая политика – это порядочность.

Работа и карьера

Вам будет предоставлена возможность в корне поменять ситуацию в карьере. Правда, для этого нужно будет приложить определенные усилия, Но если вы поставите перед собой цель улучшить условия труда, то обязательно добьетесь положительного результата.

Здоровье

Не тяните с отпуском. Спланируйте свой отдых заранее. Постарайтесь на время забыть о делах, расслабьтесь,  это поможет вам в дальнейшем справиться с любым делом.

Любовь

Возможны неожиданные повороты в судьбе, которые благоприятным образом отразятся на вашей личной жизни. Постарайтесь быть более разборчивыми в знакомствах. Может случиться так, что у вас появятся новые друзья

Секс

 Сегодня Ваши эмоции  разразятся  бурным оглушительным романом. Главное - чтобы их потоками не смыло Вас надолго от реальности.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика