Поиск

2020-12-23 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2020-12-23

Личное

К сожалению, Вам  не избежать  сегодня  спада энергетического потенциала и частых депрессивных состояний. Застой в делах,  может спровоцировать состояние неуверенности, с которым  Вам не удастся справиться.

Работа и карьера

Приобретете  новых деловых партнёров. Если  на данный  момент сложились какие-то определённые цели, то многие из них будут достигнуты. Сегодня в профессиональной деятельности   не очень благоприятный день для  общения с руководством, но Вы найдете  выход из положения и ситуация стабилизируется.

Здоровье

Может Вас одолеть хроническая усталость, бессонница, повышенная утомляемость. Чтобы сохранить здоровье,  берегите нервную систему, не переживайте по мелочам, больше двигайтесь и занимайтесь спортом.

Любовь

На любовном фронте  будет царить абсолютная гармония. Ваши любимые подарят  Вам  не только новые романтические приключения, но  и  приятные сюрпризы.  Одинокие, наконец, найдут своё счастье и обретут душевное равновесие и покой.

Секс

Сегодня Вы созданы для счастья, как птица для полета. В Ваших отношениях  полно жизни и огня, просто дух захватывает.  Вы  готовы осушить до дна чашу удовольствий. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика