02.12.2020 | Спрашивает Кристина
Вопрос
02.12.2020
|
Кристина (25.05.1987, Екатеринбург), спрашивает
Доброе утро , устроилась на новую работу , пока все нравится , но что то меня настораживает , стоит ли мне чего то опасаться ? Заранее спасибо .
Вернуться в список вопросов
Ответы
06.12.2020 в 14:54
|
Милана Стюарт , отвечает:
Зжравствуйте! Новая работа это всегда новый коллектив, новые отношения. Вы ещё не адаптировались полностью, вот и переживаете. В Вашем случае Вам нужно быть более инициативней и смелей, Вас полюбят в коллективе, просто проявите свои должностные навыки и даже если что то не получается иногда, просто стремитесь усовершенствовать свои качества характера в достижении целей. Главное, чтобы Вы сами были заинтересованы в своей новой работе. Удачи!!!🌈
05.12.2020 в 12:45
|
Амалия , отвечает:
Доброго вам здравия, Кристина
Карты говорят, что вас ждут несколько мелких неприятностей. Вы можете с ними легко справиться, если не будете поддаваться эмоциям.
02.12.2020 в 21:50
|
Ирэн Можаева , отвечает:
Здравствуйте Кристина. Не накручивайте себя и не ждите подвоха.Просто у Вас в голове не укладывается ,что все может быть так хорошо.Это бывает у людей с низкой самооценкой.
Для того чтобы дать ответ на вопрос нужно зарегистрироваться.
Вернуться назад