Поиск

Магия слов

Магия слов

      Сегодня наша тема разговора пойдёт об энергетике слова. О том, что каждое слово имеет собственную энергетику, наверное, знают многие. И каждое слово, которое мы произносим или пишем, имеет какую-то определенную цель - обрадовать, приободрить, либо нанести вред собеседнику.

Порой, люди часто не задумываются над тем, что произносят, и очень зря, ведь всё это отражается на них самих.  
Например, уменьшительно ласкательные слова, такие как любимый, милый, дорогой и т.д., несут в себе приятную и положительную энергетику, именно поэтому нам так приятно их слышать.  Но мы сами не так часто произносим по-настоящему добрые слова. В современной жизни очень сильно не хватает теплых и дружеских слов, люди не спешат поделиться с ближним своей энергетикой, не понимая того, что тот, кто ласково говорит, только усиливает свою энергетику.

Очистить и усилить биополе человека помогут молитвы, мантры и духовные песнопения. Все потому, что слова в них подобраны определенным образом, чтобы оказывать максимальное воздействие на человека.

Если вы хотите тонко чувствовать и развить свою энергетику,  то можно попробовать сочинять стихи, в древности  самураев даже обучали этому специально. Большую пользу принесет вам и чтение стихов, хотя бы раз в неделю. А детям вообще нужно как можно чаще читать стихи, разговаривать с детьми нужно, используя по возможности большое количество приятных и добрых слов, тогда дети будут интеллектуально развитыми.

Во многом в ухудшении нашего состояния виноваты мы сами - не следим за своей речью, программируем себя негативными мыслями и словами, высказываем жалобы и предаемся пессимизму. На самом деле это очень сильно влияет на состояние организма в целом. Удивительный факт: этнографы в затерянных деревнях обнаружили, что старушки долгожительницы, проживающие там, имеют словарный запас от 80000 до 120000 слов, у нас же он в лучшем случае потянет на 2000 - 3000.
Для того, что бы избежать различных недугов старайтесь пропускать мимо себя отрицательные слова и их энергетику, если кто-то пытается вас оскорбить или таким образом привлечь внимание, оставайтесь спокойными. Во-первых, если вы влезете в такой разговор, это не приведёт ни к чему хорошему, а во-вторых, если вы сами начнёте оскорблять своего обидчика, то это скажется и на вашей энергетике.

Нужно чаще говорить о своих чувствах близким людям, и тогда вы сами заметите, как всё в вашей жизни складывается хорошо само собой. А о таких словах как ненавижу, лучше вообще забыть.

Слова - это одно из проявлений человеческой души в нашем мире. Они воздействуют и на энергетическую структуру человека, а могут менять нашу и ауру других живых существ. Если мы ругаем кого-то, пытаемся унизить, обидеть, то этим не только наносим вред  человеку, но и заставляем страдать нашу энергетику, неужели это того стоит? 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика